Год основания: 2021
Адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica
Кредитное плечо: 1:200
Минимальный депозит: 250 $
Валюты счетов: -
Платформа: MetaTrader 5
Лицензия: -
Демо-счет: -
Сайт: https://gravity-trade.com/

О компании Gravity Trade

Gravity Tradeфорекс-брокер, который предлагает большой выбор активов трейдерам, торговля которыми доступна после регистрации на официальном сайте. Трейдеры получают доступ к торговле валютными парами, акциями, облигациями, ETF и другими торговыми инструментами. Компания работает на финансовом рынке всего лишь год, а уже заверяет пользователей, что является лучшей среди других брокеров. И это несмотря на то, что зарегистрирована организация в оффшорной зоне. Довольно-таки амбициозно со стороны основателей. Гравити Трейд предлагает клиенту выбрать один из трех торговых счетов:

  • Микро. Вход – 250 долларов.
  • Стандарт. Вход – 500 долларов.
  • Трейдер. Вход – 1000 долларов.

Доходность составляет от 30 до 50% и зависит от суммы вложений инвесторов.

Помимо этого, проект предлагает реферальную программу, с помощью которой можно получать пассивный заработок, просто приглашая знакомых к сотрудничеству.

Отзывы о Gravity Trade

В интернете представлено достаточно отзывов разного характера, чтобы понять, какую репутацию имеет брокер Gravity Trade.

Отрицательные отзывы встречаются чаще положительных. Трейдеры пишут жалобы на мошенническую деятельность компании. Кроме того, некоторые уверены, что Gravity Trade делает ставку на начинающих трейдеров, так как осознает, что опытные игроки не поведутся на подобное.

Есть пользователи, которые думают иначе. Правда, стоит отметить, что таких мало. Они выделяют следующие плюсы: быстрый вывод денег, регистрация на нерегулируемой территории, которая экономит на налогах, а не на клиентах.

 

В сети можно встретить и грустные истории, когда клиент, помимо того, что потерял депозит, еще и влез в долговую яму.

Мнение эксперта о Gravity Trade

Gravity Trade – компания, предлагающая выгодные торговые условия и возможность зарабатывать на финансовом рынке. Но анализ отзывов показал, что не все так гладко, как нас уверяют на официальном сайте организации. У проекта отсутствует разрешение регулятора на осуществление брокерской деятельности, а некоторые трейдеры, оставившие негативные отзывы, в итоге убеждают не связываться с этой компанией и поискать более подходящий вариант для вложения своих финансов.

4 комментария на ««Gravity Trade»»

  1. Аватар пользователя KonstantinON
    KonstantinON

    Торгую на счете Трейдер. Очень удобно, комиссии ниже, чем у моего предыдущего брокера.

    0
    0
  2. Аватар пользователя Ekaterina
    Ekaterina

    Доходность от 30 до 50 процентов — это, конечно, условно. Точный процент прибыли никто не может спрогнозировать, это зависит только от вас.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Оценил реферальную программу от Gravity Trade, думаю уделить ей особое внимание.

    0
    0
  4. Аватар пользователя Арина
    Арина

    Не обращая внимания на отзывы, повелась на красивую обертку. Знаю, что виновата сама, но мне понравились условия. Сейчас мне стало понятно, что прежде, чем приступать к сотрудничеству, нужно думать своей головой, а не чужой.

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *