Год основания: 2006
Адрес: Suite 102 Aarti Chambers, Mont Fleuri, Victoria, Mahe, Seychelles
Кредитное плечо: 1:100
Минимальный депозит: 10 $
Валюты счетов: EUR, USD (доллар), криптовалюта, GBP, JPY, CHF
Платформа: MetaTrader 4, MetaTrader 5, WebTrader, мобильное приложение GrandTrade
Лицензия: да
Демо-счет: да
Сайт: https://ru.grandbroker.com/

О компании Grand Capital

Grand Capital – это компания, которая с 2006-го года предоставляет доступ к торговле при помощи торгового терминала MetaTrader 4. Она зарегистрирована на Сейшельских островах, следовательно, в оффшорной зоне, что часто отпугивает потенциальных клиентов. Проект подконтролен местному регулятору SVGFSA, но не имеет лицензии Центробанка. Гранд Капитал предлагает большой ассортимент активов: индексы, форекс, акции, облигации, криптовалюта и многие другие. Пройти регистрацию и открыть подходящий счет нетрудно, но многих инвесторов смущает процедура верификации.

Компания предлагает трейдерам шесть типов торговых счетов: Standart, MT5, Micro, Crypto, Swap Free и ECN Prime. Везде минимальный депозит составляет 10 USD, кроме последнего, там сумма вложений составляет 500 USD. Менеджеры обещают прибыль от инвестиций до 86% с каждой сделки. Кроме того, на платформе есть возможность открыть Ламм-счет и Памм-счет.

Помимо этого, клиенты Grand Capital могут принять участие в ежедневных обучающих вебинарах или пройти онлайн-курсы. Для начинающих обучение бесплатное, для опытных трейдеров и инвесторов – платное.  Аналитика тоже присутствует в виде обзоров рынка.

Отзывы о Grand Capital

Отзывы о компании Grand Capital встречаются неоднозначные. Есть как положительные отклики, так и отрицательные. Однако в процентном соотношении отзывов от недовольных трейдеров всё-таки больше.

Клиенты отмечают, что выводят деньги с трудом, а иногда и вовсе их капитал сливают. От многих пользователей поступают жалобы,  что новичков заманивают бонусными программами и курсами, но в итоге это пустая трата времени. Кроме того, техподдержка не работает, а менеджеры не отвечают на звонки.

Другие клиенты, напротив, довольны сотрудничеством. Им нравится аналитика, простая регистрация и быстрый вывод средств.

Часто встречаются ситуации, когда доверчивых людей заманивают на бесплатные курсы, после прохождения которых навязывают торговлю с Grand Capital.

Мнение эксперта о Grand Capital

Grand Capital работает на финансовом рынке 12 лет, но за это время не смогла зарекомендовать себя, как надежного брокера, судя по большому числу негативных отзывов. Тем не менее, нельзя игнорировать положительные отклики в сети. Возможно, кому-то не хватило опыта и знаний, чтобы получить хороший доход, а брокер в итоге тут совершенно ни при чем.

4 комментария на ««Grand Capital»»

  1. Аватар пользователя Maratov Rus
    Maratov Rus

    Впервые услышал про Grand Capital, вроде условия достойные, попробую открыть здесь счет.

    0
    0
  2. Аватар пользователя Андрей Фролов
    Андрей Фролов

    Сотрудничаю с Grand Capital около полугода. Проблем с выводом не было, менеджеры отвечают оперативно.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Рита37
    Рита37

    Торговать с Grand Capital можно, но вот эти заявления точного процента прибыли меня всегда отталкивали..

    0
    0
  4. Аватар пользователя Маруся
    Маруся

    Проходила обучение для начинающих. Хочу заверить, что для меня это хорошие курсы с полезной информацией. А те, кто пишет, что это вода, вам нужно идти на профессиональные курсы, которые эта компания тоже предоставляет. Просто базу вы уже знаете. Поэтому рекомендую!

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *