Год основания: -
Адрес: 8 Kew Court, Pynes Hill, Exeter, EX2 5AZ, United Kingdom, 265 Aldercrest Road, Etobicoke ON M8W 4J9, Canada, Rue Jacques-Dalphin 11, Switzerland
Кредитное плечо: -
Минимальный депозит: -
Валюты счетов: -
Платформа: -
Лицензия: -
Демо-счет: -
Сайт: -

О компании Smart Trade Group

Smart Trade Group — международный брокер, оказывающий услуги на рынке forex и предоставляющий доступ к торговле CFD. Зарегистрирован на территории оффшорной зоны, под юрисдикцией Сент-Винсент и Гренадин. Дата основания и иные юридические данные не известны. Лицензия Центробанка на осуществление брокерской деятельности отсутствует. Официальный сайт оформлен на четырёх языках, включая русский. Из контактных данных на сайте опубликованы: номер телефона и электронная почта.

Smart Trade Group осуществляет стандартное брокерское обслуживание на мировых финансовых рынках. Для клиентов доступно несколько типов торговых счетов: «реальный» и «исламский». Чтобы открыть счет, необходимо пройти верификацию. В разделе «Подтверждение счета» можно найти перечень обязательных документов:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение);
  • документ, подтверждающий вид на жительство (например, счет за коммунальные услуги и т.д.).

Торговля осуществляется на удобной и современной платформе WebTrader, доступной для ПК и мобильных устройств. Пополнить депозит можно при помощи банковской карты или счета. При выводе денег, в реквизитах обязательно должны быть указаны данные клиента. Переводы средств сторонним лицам не допускаются.

В разделе «Бонусные соглашения» можно ознакомиться с бонусами для клиентов и условиями их получения. При этом, сведения о тарифах в свободном доступе не размещены.

Отзывы о Smart Trade Group

В интернете много неоднозначных комментариев о деятельности Смарт Трейд Групп. Так, некоторые пользователи сообщают, что обещания о стабильных и высоких выплатах в итоге не сбылись, а итогом сотрудничества с этой организацией стал просто пустой кошелек. Кто-то даже называет проект Smart Trade Group очередным разводом и призывает не связываться с подобными лохотронами.

Трейдеры отмечают, что здесь не выводят деньги, а исполнение ордеров не соответствует заявленным срокам.

Стоит отметить, что положительные отзывы тоже встречаются, но их намного меньше. Некоторые клиенты не нашли минусов в работе брокера Смарт Трейд Групп и продолжают с ним сотрудничать.

Мнение эксперта о Smart Trade Group

Smart Trade Group — международная брокерская организация, зарегистрированная на территории оффшорной зоны. Юридических данных о компании известно немного, под вопросом даже дата ее основания. Судя по отзывам, имеет сомнительную репутацию, что свойственно многим форекс-брокерам.

3 комментария на ««Smart Trade Group»»

  1. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Брокер норм, но у меня не получилось пройти верификацию с первого раза, не хватило документов.

    0
    0
  2. Аватар пользователя SerjTOMI
    SerjTOMI

    Пока присматриваюсь к этому брокеру, в принципе условия торговли нормальные, посмотрим как будет осуществлять вывод.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Виктория1992
    Виктория1992

    Зарегистрировала здесь аккаунт, открыла счет. На протяжении двух месяцев занималась трейдингом, в итоге образовалась небольшая прибыль. Неожиданностью стало, что я не смогла вывести свои же деньги. Всё было против меня: и программа зависала, и менеджеры не отвечали…Расстроена и разочарована. Будет мне уроком.

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *