Год основания: 2018
Адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake IslandMajuro, Marshall Islands, MH96960
Кредитное плечо: -
Минимальный депозит: Premium MT5, Standard MT5, Scalper MT5, SwapFree MT5, Mini MT5 — от 0 долларов; PAMM Premium MT5 — от 10 долларов
Валюты счетов: USD (доллар)
Платформа: MetaTrader 4, MetaTrader 5
Лицензия: нет
Демо-счет: -
Сайт: https://www.amega.finance/ru

О компании AMEGA

AMEGA – это форекс-брокер, который зарегистрирован под юрисдикцией Сент-Винсент и Гренадин, при этом предоставляя услуги трейдерам и инвесторам из более 190 стран. Видимо, их не сильно смущает оффшорная регистрация брокера и отсутствие лицензии от регулятора. Возможно, эти недостатки компенсируются выгодными условиями, включая отсутствие комиссии, быстрое исполнение ордеров и наличие технических индикаторов и аналитических материалов.

Зарегистрировав клиентский счет и пройдя процедуру верификации, трейдеры получают доступ к торговле инструментами рынка Forex, криптовалютой, акциями, индексами и сырьевыми товарами. Работа на финансовом рынке осуществляется при помощи торговых платформ MetaTrader 5, включая их мобильную версию. Для работы с этим брокером не требуется внушительный капитал, открыть счет можно, всего лишь внеся 5 долларов. При желании можно воспользоваться маржинальным кредитованием в размере до 1:1000. Пополнить счет и вывести деньги можно в любое время. Клиенты AMEGA могут воспользоваться экспертной аналитикой, публикуемой на аналитическом портале. Здесь можно найти актуальные обзоры рынка и готовые инвестиционные стратегии с прогнозируемой доходностью.

Отзывы об AMEGA

Отзывы о брокере Амега можно встретить разные. Одни пользователи отмечают удобство платформы, адекватные спреды и отсутствие проблем с выводом средств.

При этом встречается и много жалоб от трейдеров, которые не смогли вывести деньги, или чей аккаунт в итоге был заблокирован без причины, а менеджеры не могут дать адекватных объяснений происходящему.

Не устраивает некоторых пользователей и официальный сайт, на котором нет никакой нужной информации ни об услугах брокера, ни о его юридических данных. Автор следующего отзыва считает это признаком мошенничества.

Мнение эксперта об AMEGA

AMEGA – это форекс-брокер, который предоставляет своим клиентам доступ к маржинальной торговле не только инструментами рынка Форекс, но и другими активами. Несмотря на выгодные условия, большинство клиентов брокера недовольны сотрудничеством, утверждая, что здесь не выводят деньги, а техподдержка работает плохо. Тем не менее, можно встретить и положительные отзывы, авторы которых отмечают выгодные комиссии и быстрое исполнение ордеров.

3 комментария на ««Amega»»

  1. Аватар пользователя RurbanTTO
    RurbanTTO

    Мне бы кредитное плечо побольше, но в целом, неплохо.

    0
    0
  2. Аватар пользователя Натали
    Натали

    Вполне достойный брокер, не однодневка как многие форекс брокеры.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Maleyden
    Maleyden

    не могу охарактеризовать амегу, как брокера, не рискнул открыть тут счет, тут ни лицензии, ни регистрации нормальной. зато аналитический портал у них крутой. часто читаю там обзоры, помогает при принятии торговых решений.

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *