Год основания: 2014
Адрес: Рябовская Мануфактура Холодильный пер., д. 3, к. 1, стр. 6 115191, Россия
Кредитное плечо: -
Минимальный депозит:
Валюты счетов: USD (доллары)
Платформа: -
Лицензия: нет
Демо-счет: -
Сайт: https://raison.am/

О компании Raison Asset Management

Raison Asset Management — инвестиционная компания с опытом работы более 7 лет. Зарегистрирована в США и на Британских Виргинских островах. Имеет несколько офисов в разных странах: России, Германии, США, Эстонии, Казахстане. Регулятором является FSC BVI, а также SEC. В управлении RAM находятся активы на сумму более 50 миллионов долларов и два собственных фонда.

Официальный сайт Raison Asset Management оформлен на русском языке, что говорит об ориентированности на российских инвесторов. Несмотря на это, лицензия Центробанка отсутствует.

Raison Asset Management предлагает инвестиции на фондовых рынках. На сайте представлены инвестиционные идеи и стратегии, разработанные командой профессионалов. Так, в рамках стратегии «Венчурные инвестиции» можно заработать до 35% годовых, уровень риска при этом высокий. Средним уровнем риска сопровождаются вложения в проекты IPO, годовая доходность при этом обещается от 30%. Также предлагается инвестировать в активы собственного хедж-фонда, уровень риска умеренный, доходность от 13%.

На официальном сайте Раисон Aсэт Маниджмэнт, а также в telegram- и на YouTube-канале регулярно публикуются актуальные новости рынков, при этом данных о тарифах на услуги не найдено.

Отзывы о Raison Asset Management

Отзывы реальных клиентов всегда помогают сформировать правильное мнение о деятельности той или иной компании. В нашем случае, о работе Raison Asset Management найдены весьма противоречивые отзывы. Пользователи считают, что организация меняет условия сотрудничества, а доходность по инвестиционным идеям просто взята с потолка. Некоторые клиенты и вовсе характеризуют данный проект как мошеннический проект без лицензии ЦБ РФ.

С другой стороны, есть и положительные отзывы, хотя их намного меньше. Так, довольные клиенты отмечают, что Raison Asset Management работает честно и открыто, заранее уведомляя о возможных рисках.

Мнение эксперта о Raison Asset Management

Raison Asset Management — инвестиционная компания, оказывающая услуги с 2014 года. Имеет большое количество клиентов в нескольких странах. Судя по комментариям, имеет неоднозначную репутацию. В интернете можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Все же, негативные комментарии преобладают. Если планируете сотрудничать с данной организацией, ознакомьтесь с основными юридическими документами, а также запросите дополнительные сведения по предоставляемым услугам, так как на официальном сайте их недостаточно.

 

 

5 комментариев на ««Raison Asset Management»»

  1. Аватар пользователя Andrei78
    Andrei78

    Raison Asset Management обеспечивает быстрый вывод средств. Единственный минус для меня — это открытие счета в иностранной валюте (неудобно пополнять, нужно заморачиваться с конвертацией).

    0
    0
  2. Аватар пользователя SergeyVV3
    SergeyVV3

    Был в их российском офисе, уютное место. В целом, положительное впечатление об этой компании.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Polly
    Polly

    Инвестиционные идеи от Raison Asset Management рабочие, хотя изначально относился к ним скептически.

    0
    0
  4. Аватар пользователя T9087
    T9087

    Нормальная компания. Менеджеры отзывчивые и, кстати, они отвечают даже на страницах в социальных сетях

    0
    0
  5. Аватар пользователя Раиса
    Раиса

    вложился в их фонд, так как риск умеренный. В итоге получил небольшую прибыль. Считаю, что это лучше, чем депозит в банке. Меня все устраивает.

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *