Год основания: 1994
Адрес: 125196, Москва, ул. Лесная, д. 9, Бизнес Центр «Белые Сады», Здание «Б», 6 эт.
Кредитное плечо: -
Минимальный депозит:
Валюты счетов: -
Платформа: -
Лицензия: -
Демо-счет: -
Сайт: https://baring-vostok.com/

О компании Baring Vostok Capital Partners

Baring Vostok Capital Partners — компания, занимающаяся прямыми инвестициями в перспективные организации на всех стадиях их развития. С 1994 года и на протяжении 10-ти лет входила в структуру группы BPEP International. Имеет офис в Москве, а также на острове Гернси (Побережье Нормандии).

Среди инвесторов Бэринг Восток Кэпитал Партнерс известен как фонд частных вложений. Суть проекта заключается в следующем: компания создаёт фонд, привлекает деньги и осуществляет инвестирование. Вкладчики, в свою очередь, получают прибыль. На официальном сайте отмечается, что специалисты BVCP подходят к подбору инвестиционных идей с профессиональной точки зрения, основной критерий выбора — высокий потенциал роста. За период работы компания Baring Vostok Capital Partners создала 20 фондов, инвестировав в более 80 организаций. Общий объем капиталовложений составляет 3,7 миллиардов долларов. В настоящее время функционирует два фонда BVCP, привлеченный капитал которых составляет около 300 миллионов долларов, примером инвестиций является OZON, ВкусВилл, BlaBlaCar, Банк Восточный и т.д.

Решения об операциях с фондовыми активами принимаются инвестиционным комитетом Бэринг Восток Кэпитал Партнерс. Данных о годовой доходности не найдено.

Отзывы о Baring Vostok Capital Partners

В интернете обнаружен всего один сайт, содержащий отклики на компанию BVCP. Пользователи оставляют весьма неоднозначные комментарии. С одной стороны, специалистов Baring Vostok называют спамерами.

С другой стороны, есть положительные характеристики, в которых отмечают хорошую работу менеджеров.

Кто-то и вовсе считает компанию мошенническим проектом.

Мнение эксперта о Baring Vostok Capital Partners

Baring Vostok Capital Partners — компания, деятельность которой направлена на создание и функционирование инвестиционных фондов. Опыт работы составляет более 20 лет. Для своих клиентов предлагает коллективное инвестирование в самые перспективные организации России и стран СНГ. Несмотря на большой опыт работы, в интернете очень мало отзывов о Baring Vostok Capital Partners. В основном встречаются новостные заметки о причастности основателя организации к судебному разбирательству, которое получило название: дело «Baring Vostok». Итог: к сотрудничеству с BVCP необходимо подходить с осторожностью.

 

Один комментарий на ««Baring Vostok Capital Partners»»

  1. Аватар пользователя Елена Р
    Елена Р

    хотела вложиться в их фонд, но сумма для меня оказалась просто огромной. Этот проект больше для инвесторов с большим капиталом.

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *