Год основания: 2005
Адрес: -
Кредитное плечо: 1:3 (Crypto), 1:500 (Micro, STP, ECN)
Минимальный депозит: 300 $
Валюты счетов: RUB, USD (доллар), EUR, GBP, CAD, AUD, CHF, JPY, CNY
Платформа: MetaTrader 4, MetaTrader 5, платформы собственной разработки TickTrader
Лицензия: нет
Демо-счет: -
Сайт: https://fxopen.com/

О компании FXOpen

FXOpen – это форекс-брокер, предоставляющий услуги с 2005-го года. Компания зарегистрирована под юрисдикцией Кипра и контролируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). А трансграничная лицензия позволяет осуществлять деятельность на территории стран Евросоюза. Лицензии от Центробанка ЭфИксОпен не имеет, однако анализ новостей компании позволил сделать вывод, что российские трейдеры и инвесторы активно работают с этим брокером.

Трейдеры, открывшие счет у FXOpen, получают доступ инструментам рынка Forex, включая валютные пары и контракты на разницу цен. Также клиенты этого брокера могут торговать акциями, криптовалютой, индексами, биржевыми фондами и сырьевыми товарами. FXOpen предлагает два типа торговых счетов – ECN и STP, которые гарантируют рыночное исполнение ордеров. Минимальный депозит составляет 300 долларов или евро, а пополнить счет можно также в фунтах стерлингах, австралийских и новозеландских долларах и в других валютах. Торговля осуществляется при помощи торговых терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5, а также платформы собственной разработки TickTrader, поддерживающий расширенный набор инструментов для технического анализа – индикаторы, графики, стаканы цен и др. На официальном сайте FXOpen можно найти обучающие и аналитические материалы, доступные всем желающим. Здесь публикуются обзоры рынка и информационные статьи по теме трейдинга.

Отзывы о FXOpen

Репутация FXOpen в сети достаточно неоднозначная. Можно встретить много жалоб на потерю депозита и обман со стороны брокера. Авторы отрицательных отзывов утверждают, что здесь не выводят деньги и блокируют аккаунт при попытке это сделать.

При этом некоторые пользователи утверждают, что деньги всё-таки выводят, но очень долго и после повторной верификации.

Однако, если постараться, можно найти и положительные отзывы, авторы которых, утверждают, что FXOpen – удобная площадка для трейдинга с выгодными условиями и быстрым выводом средств. Единственным минусом называется долгий ответ от техподдержки.

Мнение эксперта о FXOpen

FXOpen – это брокер, который предоставляет доступ к торговле различными финансовыми инструментами, в том числе на межбанке. Правда, некоторые клиенты считают, что никакие сделки на межбанк не выводятся. Также в сети можно встретить много негативных отзывов, авторы которых утверждают, что здесь не только нельзя получить доход, но и велика вероятность вообще остаться без денег, так как их просто не выводят, а аккаунт в итоге блокируют. Правда, можно найти и прямо противоположное мнение, характеризующее брокера в качестве надежного посредника.

6 комментариев на ««FXOpen»»

  1. Аватар пользователя Aleksandra
    Aleksandra

    Лично мне нравится работать с FXOpen, здесь доступны активы, которых нет у российских брокеров.

    0
    0
  2. Аватар пользователя Anna Fomina
    Anna Fomina

    Новички, обратите внимание, брокер надежный и стартовый депозит всего 300$

    0
    0
  3. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Понравилось работать на TickTrader, только не все торговые инструменты здесь доступны.

    0
    0
  4. Аватар пользователя ZUMU
    ZUMU

    Вывод средств быстрый, ни с какими сливами (со стороны брокера) я за пол года не сталкивался

    0
    0
  5. Аватар пользователя Амалия
    Амалия

    Торговые условия от FXOpen меня полностью устраивают. Могу рекомендовать этого брокера.

    0
    0
  6. Аватар пользователя Xenop
    Xenop

    Прикольная авторская платформа, ничуть не хуже МТ4 и МТ5. Удобно, что можно с любого устройства работать. Даже пока в метро паришься, можно сделки открывать.

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *