Год основания: 2020
Адрес: St. Vincent and the Grenadines
Кредитное плечо: до 1:400
Минимальный депозит: 250 долларов
Валюты счетов: USD (доллар), EUR, GBP, AUD, THB
Платформа: MetaTrader 5
Лицензия: нет
Демо-счет: -
Сайт: https://www.kiexo.org/

О компании KIEXO

Брокер KIEXO был основан в 2020-м году командой опытных инвесторов. Он предлагает для торговли на forex более 1500 различных торговых инструментов: валютные пары, драгоценные металлы, сырье, биткоины и т.д. Киксо зарегистрирован в оффшорной зоне, в Сент-Винсент и Гренадинах. Компания не имеет лицензии не только от Центробанка, но даже и от местного регулятора. Если верить информации в сети, проект не берет с клиентов комиссии за транзакции. Кроме того, менеджеры оказывают аналитическую поддержку и консультируют по разным вопросам. Как и многие форекс-брокеры, KIEXO предлагает терминал MetaTrader 5. На платформе представлено восемь счетов, которые различаются первоначальным взносом и набором доступных функций. Минимальная сумма вложений составляет 250$.

Отзывы о KIEXO

KIEXO имеет неплохую репутацию, можно найти немало положительных отзывов в интернете.

Инвесторы без проблем выводят деньги и не испытывают трудностей при работе с этим брокером. Также они отмечают отличный функционал платформ, наличие дополнительных инструментов, грамотное обучение и т.д. Этот инструментарий помогает зарабатывать от 15-20% в месяц без особых усилий.

Редко, но встречаются отрицательные отзывы, в которых клиенты утверждают, что брокер KIEXO – очередной лохотрон. Они не рекомендуют с ним сотрудничать, аргументируя это отсутствием лицензии на брокерскую деятельность и проплаченными откликами в сети.

Многие пользователи выделяют плюсы и минусы торговой площадки. Из хорошего – техподдержка работает, с клиентами обращаются вежливо.

Мнение эксперта о KIEXO

KIEXO – брокер, который смог заработать неплохую репутацию. В сети много положительных отзывов от трейдеров, которые довольны сотрудничеством. Пользователи отмечают удобство платформы и расширенный дополнительный инструментарий для комфортного трейдинга. Для начинающих инвесторов предусмотрено обучение, правда, некоторые клиенты считают, что качество обучающих материалов могло бы быть лучше. Кроме того, впечатляет разнообразие активов. Есть и отрицательные отзывы, авторы которых даже подозревают брокера в мошенничестве.

4 комментария на ««KIEXO»»

  1. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Торгую с KIEXO в районе полугода. Сливов больших ни разу не было, деньги выводит исправно. Что еще нужно? Ну можно комиссию нулевую (шучу, это из грани фантастики, конечно).

    0
    0
  2. Аватар пользователя Лена
    Лена

    Нет, ну меня отсутствие вообще какой-либо лицензии смущает. Еще подумаю нд открытием счета здесь.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Лаврин Артем
    Лаврин Артем

    Не понимаю откуда столько негатива. Норм брокер, заявленные условия выполняет. А отсутствие лицензии ЦБ РФ, ну тут приходится выбирать. Российские брокеры не дают разнообразие зарубежных активов.

    0
    0
  4. Аватар пользователя Ник
    Ник

    Мне нравится открытый доступ к обучению. Для себя пользы не извлек, но кому-то может пригодиться. Когда решил открыть счет у брокера, сначала прочитал отзывы. Они меня мягко говоря напугали, все только на позитиве. Открыл счет для начинающих, пока четкого ответа дать не могу

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *