Год основания: 1993
Адрес: 117556, г. Москва, Симферопольский бульвар, 13
Кредитное плечо: -
Минимальный депозит:
Валюты счетов: -
Платформа: -
Лицензия: да
Демо-счет: -
Сайт: https://leader-invest.ru/

О компании «Лидер»

ЗАО «Лидер» – российская инвестиционная компания, осуществляющая деятельность на финансовых рынках с 1993-го года. Головной офис компании расположен в Москве, также открыто 13 филиалов в разных регионах страны.

Основное направление деятельности данной ИК – управление капиталом, вложения в ПИФы и венчурные инвестиции.

По мнению рейтингового агентства «Эксперт РА», проект занимает 1-е место, среди компаний, в чьем управлении находятся средства НПФ и пенсионных резервов.  Среди акционеров компании выступают госкорпорации: ВЭБ.РФ, АО «Газпром», АО «Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД» и АО «Газпромбанк». Это факт существенно повышает ее репутации

«Лидер»  оказывает услуги физическим и юридическим лицам в следующих сферах:

  • Пенсионные резервы и накопления.
  • Доверительное управление активами.
  • Паевые инвестиционные фонды.
  • Венчурные инвестиции.

С каждым инвестором представители компании выстраивают индивидуальные отношения и сопровождают на всех этапах партнерства.

На официальном интернет-ресурсе нет возможности пройти регистрацию или верификацию, также он не служит порталом для выхода на торги. Главная задача сайта – информирование клиентов, ознакомление с услугами и раскрытие финансовых показателей перед надзорными органами.

Поэтому, для заключения договора о сотрудничестве придется посетить один из офисов организации.

Отзывы о ЗАО «Лидер»

Несмотря на продолжительный период работы, отзывов об этой управляющей компании практически нет. Найти их получилось только на одном ресурсе. В основном комментарии имеют положительный характер. Их авторы отмечают профессионализм управляющих и менеджеров.

Но есть и прямо противоположное мнение. Пользователи, оставившие отрицательные отзывы, призывают воздержаться от сотрудничества с этой компанией и утверждают, что она имеет признаки мошеннического проекта.

Мнение эксперта о ЗАО «Лидер»

«Лидер» позиционирует себя в качестве надежной и ответственной инвестиционной компании. Она подойдет, как начинающим, так и опытным инвесторам. Однако сложно дать однозначную оценку проекту. С одной стороны, у компании есть все необходимые юридические документы, включая лицензии от Центробанка, что свидетельствует о ее надежности. Некоторые клиенты подтверждают этот тезис, оставляя положительные отзывы. При этом, можно встретить и не слишком лицеприятные отзывы, характеризующие ЗАО «Лидер» как мошеннический проект.

 

 

2 комментария на ««Лидер»»

  1. Аватар пользователя Уварова Людмила
    Уварова Людмила

    Очень радует отношение к клиентам. Менеджеры учитывают все пожелания и запросы. На вопросы отвечают подробно. Помогли выбрать подходящий ПИФ

    0
    0
  2. Аватар пользователя Алиса
    Алиса

    Я не любить интернет-торговли, поэтому для меня лидер – самый приемлемый вариант. Так как я хочу зарабатывать, но как обычно на это нет времени, я пользуюсь услугой «Доверительное управление». Итог – пассивный доход без головной боли. Рекомендую!

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *