Год основания: -
Адрес: Govant Building, Kumul Highway, POBox 1276 Port Vila, Республика Вануату
Кредитное плечо: 1:200
Минимальный депозит: 500 $
Валюты счетов: USD (доллар)
Платформа: MT5
Лицензия: -
Демо-счет: нет
Сайт: https://www.legacyfx.ae/

О компании LegacyFx

LegacyFx предоставляет финансовые услуги начинающим и опытным инвесторам с 2017-го года. Зарегистрирована компания в оффшорной зоне, на территории Вануату, и имеет лицензию от VFSC. Клиентам предлагают торговлю различными активами, включая акции, индексы, криптовалюту, сырье и т.д. При этом оплату всех комиссий брокер берет на себя. LegacyFx предлагает семь типов торговых счетов, которые отличаются суммой первоначального взноса и доступными функциональными возможностями. Минимальный размер депозита составляет 500$, максимальный – 50 000$. Кроме того, новички могут потренироваться на демонстрационном счете.

Отзывы о LegacyFx

О брокере LegacyFx в сети встречаются противоречивые отзывы. Но если рассматривать процентное соотношение, то больше положительных.

Многие пользователи довольны не только бесплатным обучающим материалом, доступным начинающим инвесторам, но и условиями торговли в целом. Они утверждают, что все сделки выводят на межбанк, и нет никаких проблем с выплатами средств. Кроме того, как утверждается, техподдержка работает отлично.

Тем не менее, встречаются и негативные отзывы. Клиенты жалуются на подозрительные схемы работы брокера. Их деньги не выводят, а сами сотрудники не выходят на связь.

Есть инвесторы, которые в целом остались довольны сотрудничеством. Единственный минус, который они обнаружили, – отсутствие русскоязычного интерфейса сайта.

Мнение эксперта о LegacyFx

LegacyFx имеет лицензию на осуществление инвестиционной деятельности и предлагает широкий спектр услуг для инвесторов разного опыта. В отличие от многих подобных организаций, на сайте даже есть бесплатные курсы для начинающих трейдеров. На основе анализа отзывов, можно сделать вывод, что брокер работает честно. Хотя негативные комментарии тоже имеются. Поэтому однозначный вывод сделать достаточно сложно.

4 комментария на ««LegacyFx»»

  1. Аватар пользователя NataTRK
    NataTRK

    Нормальный брокер. И к интерфейсу сайта тоже можно привыкнуть. Самое главное — обеспечивает вывод средств, хотя нужно и подождать пару дней.

    0
    0
  2. Аватар пользователя Макар
    Макар

    Никаких сомнительных списаний за год сотрудничества с LegacyFx не было. Нужно разбираться в инвестициях, чтобы потом не винить брокерские компании.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Игорь
    Игорь

    очередная “офшорка” – подумал я, но все-таки рискнул и вложился. И что думаете? Никакого обмана нет. Все честно.

    0
    0
  4. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Всегда отношусь с осторожностью ко всем оффшорным брокерам. Заработать ,конечно, можно, но 50/50.

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *