Год основания: 2015
Адрес: 11, Louki Akrita CY-4044 Limassol Cyprus
Кредитное плечо: 1:400
Минимальный депозит: 100 $
Валюты счетов: EUR, USD (доллар), CZK, GBP
Платформа: cTrader, Метатрейдер 4
Лицензия: -
Демо-счет: -
Сайт: https://www.purple-trading.com/

О компании PurpleTrading

Идея создания компании для онлайн-трейдинга родилась в 2007-м году в узком кругу чешских и словацких трейдеров. На протяжении 9 лет будущие руководители крупной инвестиционной фирмы сделали серьезные шаги для реализации проекта. Они прошли путь от небольшого аутсорсингового агентства до действующего сейчас крупного брокера PurpleTrading. Окончательное становление компании произошло в 2015-2016 годах, когда удалось зарегистрировать бренд и получить разрешение на деятельность от регулятора, которым выступает CySEC.

PurpleTrading – брокер, предоставляющий доступ на основные финансовые биржи и рынки. Функционал, доступный трейдерам и инвесторам, представлен максимально широко и обеспечивает потребности даже самых требовательных клиентов. Среди торгуемых инструментов:

  • CFD на Forex с низкими спредами.
  • Фондовые индексы.
  • Контракты на золото, нефть, серебро и драгоценные металлы.
  • Фьючерсы, акции, облигации.

Все операции осуществляются при помощи торговых платформ cTrader и Метатрейдер 4. Особенностью торговли с PurpleTrading является вывод сделок на межбанк.

Отзывы о PurpleTrading

В сети достаточно много отзывов о брокере PurpleTrading. Авторы положительных отзывов довольны результатами сотрудничества и качеством обслуживания и заявляют, что с этим брокером смогли увеличить депозит.

Без отрицательных отзывов тоже не обошлось. Некоторые пользователи рассказывают, что ушли в минус из-за нерасторопности менеджеров компании.

Некоторые пока сомневаются в компетентности специалистов PurpleTrading, но отмечают, что на данный момент нет проблем с выводом средств и обратной связью.

Мнение эксперта о PurpleTrading

PurpleTrading – универсальный брокер, с набором самых популярных услуг для трейдеров и возможностью вывода сделок на межбанк, что обеспечивает торговлю по справедливым рыночным ценам. На основании изученных отзывов сложно дать однозначную оценку брокеру. А по представленной самой фирмой информации может сложиться обманчивое мнение. На сайте много слов о прозрачности и честности, что, в общем-то, не подтверждается отзывами.

3 комментария на ««PurpleTrading»»

  1. Аватар пользователя Ника
    Ника

    PurpleTrading — один из немногих брокеров, позволяющих выводить на межбанк. Мой прошлый брокер вообще предлагал делать вывод только с помощью криптовалюты.

    0
    0
  2. Аватар пользователя Лев
    Лев

    Сначала меня все устраивало, а потом начались проблемы с выводом денег. Теперь не знаю, куда обращаться с этой проблемой.

    1
    0
  3. Аватар пользователя Елена
    Елена

    Стандартный брокер, условия торговли для меня приемлемые, попробуем..

    1
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *