Год основания: 2018
Адрес: Majaka tn 26, Lasnamäe linnaosa, Tallin, Harju maakond, 11412
Кредитное плечо:
Минимальный депозит: от 6 месяцев
Валюты счетов: BTC, ETH, USDT
Платформа: -
Лицензия: нет
Демо-счет: -
Сайт: https://amir.capital/

О компании Amir Capital

Инвестиционная платформа Amir Capital была запущена 2008-м году. На тот момент это был просто фонд, при помощи которого инвестировали в блокчейн только «избранные» – друзья и родственники организаторов проекта. Уже в следующем году компания начала предоставлять клиентам услуги доверительного управления, которыми теперь могли воспользоваться все желающие. А в 2018-м был расширен профиль деятельности компании. Теперь Amir Capital предлагает инвестиции не только в блокчейн-проекты, но и в цифровые активы частным и юридическим лицам. Зарегистрирован сервис на Кипре, но при этом имеет лицензию эстонского регулятора.

Amir Capital предлагает клиентам прямые инвестиции в различные проекты (всего 24), а также несколько тарифных предложений: «накопительный», «стабильный +», «кошелек», различающихся доходностью. Также есть возможность инвестировать в РАММ-счета, которые находятся под управлением профессиональных трейдеров. Кроме того, Amir Capital предоставляет возможность обучения и участия в партнерской программе.

Отзывы об Amir Capital

Отзывы инвесторов об Amir Capital в сети встречаются противоречивые. Соотношение положительных и отрицательных комментариев составляет приблизительно 50/50. Самое интересное, что в основном клиенты не доверяют сервису из-за руководителя – Марата Мынбаева, имя которого связывают с другими проектами, зарекомендовавших себя не с лучшей стороны.

Кроме того, некоторые инвесторы указывают на мошеннические действия площадки. Якобы здесь сливают депозит клиентов, а администрация игнорирует все жалобы.

Однако встречаются и довольные сотрудничеством пользователи. Они утверждают, что здесь выгодные тарифы, востребованные продукты и стабильные выплаты инвесторам.

Мнение эксперта об Amir Capital

Amir Capital работает на рынке давно, однако, судя по отзывам, не все клиенты довольны компанией. Их не впечатляет эстонская лицензия и оффшорная регистрация. Также некоторые инвесторы жалуются на блокировку счетов и отвратительную работу техподдержки. Но, насколько это мнение является объективным, сказать сложно, так как можно встретить отзывы, авторы которых полностью довольны сотрудничеством.

 

4 комментария на ««Amir Capital»»

  1. Аватар пользователя Elenka
    Elenka

    Достаточно интересные варианты для инвестиций предлагает компании Amir Capital, буду рассматривать.

    0
    0
  2. Аватар пользователя OXI
    OXI

    Менеджер Amir Capital рассказал мне обо всех инвестиционных продуктах. Я выбрала более сдержанную инвестиционную стратегию, так как не люблю высокий уровень риска.

    0
    0
  3. Аватар пользователя Руслан
    Руслан

    Тариф «стабильный+» для меня оказался наиболее подходящим. Доходность есть и это самое главное.

    0
    0
  4. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    У них интересные инвест продукты

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *