Год основания: 2009
Адрес: 12 Richard & Verengaria Street, Araouzos Castle Court, 3rd Floor, 3042 Лимассол, Кипр.
Кредитное плечо: 1:888
Минимальный депозит: -
Валюты счетов: £, ₽, $, €
Платформа: Web, Android, Windows, iOS, MT4, MT5
Лицензия: да
Демо-счет: да
Сайт: https://my.xmglobal.com/

О компании XM

XM – это торговая марка компании Trading Point of Financial Instruments Limited, зарегистрированной в 2009-м году на Кипре. Брокер имеет лицензию от местного регулятора CySEC, а также лицензирован компетентными органами стран, в которых открыты представительства, в том числе в Австралии и Белизе. Он обслуживает клиентов из 190 стран, а общее число зарегистрированных здесь клиентских счетов достигло 5 миллионов. Качество услуг XM подтверждается наличием большого числа профильных наград, присужденных экспертным сообществом отраслевых премий и конкурсов.

Брокер предоставляет своим клиентам доступ к торговле шестью классами активов, включая валюту, акции, сырьевые товары, фондовые индексы, драгоценные товары и энергоносители. Всего в распоряжении трейдеров более 1 000 инструментов, торгуемых в формате CFD-контрактов. Операции осуществляются при помощи терминалов MT4, MT5, XM WebTrader, включая их мобильную, десктопную и веб-версию. Здесь представлено 3 типа торговых счетов, каждый из которых можно открыть в исламской версии. Минимальный размер депозита, независимо от выбранного тарифа, составляет 5 долларов или эквивалентная сумма в евро, фунтах стерлингов, иенах, швейцарских франках, и ряда других национальных валют. Помимо предоставления доступа к торгам, XM обеспечивает своих клиентов аналитическими и обучающими материалами.

Отзывы о XM

Пользователи сети не смогли прийти к единому мнению относительно качества услуг, предоставляемых XM. В сети можно встретить как положительные, так и отрицательные отзывы. Пользователи, которые остались довольны сотрудничеством, отмечают качественный сервис, большой набор торговых инструментов и наличие образовательных и аналитических материалов и утверждают, что никаких проблем с выводом средств здесь нет.

А вот авторы негативных отзывов, напротив, утверждают, что вывести деньги нереально, а сам механизм торгов настроен таким образом, что торговля в любом случае оборачивается убытками для трейдера.

Мнение эксперта о XM

XM – это международный брокер, предоставляющий доступ к форекс-трейдингу клиентам со всего мира. За более 10 лет работы компании здесь открыли счет миллионы трейдеров. Многих из них привлекает большой ассортимент активов и торговых платформ, качественный клиентский сервис и наличие лицензирования. Тем не менее, в сети много негативных отзывов, авторы которых даже подозревают XM в мошенничестве и имитации торгов. Насколько это соответствует действительности – вопрос открытый.

 

4 комментария на ««XM»»

  1. Аватар пользователя InvestKripto
    InvestKripto

    Очень достойный брокер. Здесь есть все условия для успешных инвестиций.

    0
    0
  2. Аватар пользователя KiriLOST
    KiriLOST

    С кредитным плечом они явно заморачиваются, хотя, в целом, условия хорошие.

    0
    0
  3. Аватар пользователя IIPollya
    IIPollya

    Брокер XM предлагает отличные условия торговли. Меня также приятно удивила техподдержка на русском языке.

    0
    0
  4. Аватар пользователя Mahogang
    Mahogang

    Долго искал брокера с нормальными условиями открытия исламского счета. ХМ – прям то, что нужно. Главный плюс – есть русскоязычная поддержка, когда возникла небольшая проблема, очень быстро решили, потом даже уточняли, как у меня дела, нет ли каких вопросов. Первый раз с таким сервисом сталкиваюсь

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *