Год основания: -
Адрес: 141 Omonoias Avenue, The Maritime Centre, Block B, 1st floor, 3045 Limassol, Cyprus
Кредитное плечо: 1:500
Минимальный депозит: 200 $
Валюты счетов: USD, AUD, GBP, CHF, JPY, NZD, SGD, CAD, HKD, BTC
Платформа: MetaTrader 5, MetaTrader 4, cTrader
Лицензия: -
Демо-счет: да
Сайт: https://www.icmarkets.com/

О компании IC Markets

IC Markets — группа компаний, оказывающая услуги на рынке Форекс. Включает в себя несколько организаций, зарегистрированных в следующих юрисдикциях: Кипр, Сейшельские и Багамские острова, Австралия. Регуляторами IC Markets являются контролирующие органы по месту регистрации – CySEC, SCB, FSA, ASIC. Если верить сведениям с официального сайта, деятельность IC Markets ведёт с 2007-го года. Клиентами являются более 180 тысяч инвесторов по всему миру.

IC Markets открывает доступ к мировым финансовым рынкам. Клиентам доступно более двух тысяч торговых активов, включая: валютные пары, акции, облигации, сырьевые товары, индексы и криптовалюту. IC Markets обещает сверхбыстрое исполнение ордеров, спреды от 0,0 пунктов, институциональный уровень торговли, мгновенное пополнение счета, быстрый вывод средств, переводы без комиссии. Конкурентным преимуществом торговли с этим брокером является совершение операций в автоматическом режиме, а также возможность копирования сделок. По статистике, представленной на сайте, автоматизированные сделки составляют 70% от всех операций клиентов. Ежедневное количество исполненных ордеров составляет 500 тысяч.

Здесь можно открыть реальный счет или демо. В качестве торговых терминалов предлагаются: MT4, MT5 и cTrader. Стоимость услуг зависит именно от выбранного терминала. Приложение IC Markets доступно для скачивания на все мобильные устройства и ПК.

Отзывы об IC Markets

В интернете найдены самые разнообразные отзывы о работе IC Markets. Довольные клиенты отмечают: стабильность и честность этой компании, наличие демо-счета, сервис копирования сделок, быстрый вывод средств.

Авторы отрицательных откликов столкнулись с навязыванием услуг и уговорами внести как можно больше денег на счет.

Справедливости ради, отметим, что количество положительных и отрицательных комментариев является примерно равным.

Мнение эксперта об IC Markets

IC Markets — группа компаний, оказывающая посреднические услуги на международных финансовых рынках. Состоит из нескольких организаций, зарегистрированных в разных юрисдикциях. Услуги этого брокера могут быть интересны для новичков и профессиональных трейдеров. Конкурентным преимуществом IC Markets является возможность совершения сделок в автоматическом режиме и наличие сервиса копирования. Сделать однозначный вывод о надежности компании очень сложно, так как в сети обнаружены достаточно противоречивые отзывы.

2 комментария на ««IC Markets»»

  1. Аватар пользователя LevinKirill
    LevinKirill

    Торгую на cTrader, сбоев этого терминала еще ни разу не было, вывод денег брокер производит достаточно быстро.

    0
    0
  2. Аватар пользователя Josepper
    Josepper

    Классно, что счет можно открыть в разных валютах, правда обидно, что не в рублях. Но курс при конвертации вроде терпимый, если например открывать в долларах

    0
    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *